Как можно проверит регистрацию на базе данных УФМС?
Как можно проверит регстрацию на базе даних УФМС?
Здравствуйте, регистрацию в базе данных вы можете проверить только свою, потому как эти данные-персональные и их просто так вам не расскажут.
Здравствуйте! Вы можете проверить свою регистрацию, по другим лицам Вам информацию не предоставят. Запрос должен делать суд, либо прокурор.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Да, подавайте запрос.
Можно проверить на официальном сайте УФМС, но данная информация носит исключительно справочный характер: ссылка services.fms.gov.ru