Как можно проверит регистрацию на базе данных УФМС?

Как можно проверит регстрацию на базе даних УФМС?
Лучший ответ

Здравствуйте, регистрацию в базе данных вы можете проверить только свою, потому как эти данные-персональные и их просто так вам не расскажут.

Здравствуйте! Вы можете проверить свою регистрацию, по другим лицам Вам информацию не предоставят. Запрос должен делать суд, либо прокурор.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, подавайте запрос.

Можно проверить на официальном сайте УФМС, но данная информация носит исключительно справочный характер: ссылка services.fms.gov.ru