Я пенсионер (68 лет), член гаражно-строительного кооператива. Должен ли я платить ежегодный налог на землю в ГСК?

• г. Находка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сам ГСК Вас не освободил от обязанности вносить взносы на погашение расходов по оплате земельного налога за собственность ГСК - должны.