Могут ли кредиторы описать кредитную машину в счет долга, если у должника нет другого имущества?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав будет исполнять судебный акт. Есть ограничение ст. 101 и по ст. 446 ГПК РФ.
Нет не могут! Машина кредитная. Могут наложить арест на нее. до момента пока вы не погасите все долги.
Доброго времени суток. Судебные приставы имеют право арестовать имущество, принадлежащее должнику. Если транспортное средство ваши знакомые приобретена в автокредит, а ПТС находится у банка в залоге, такое средство в полной мере ей не принадлежит, а потому арест на него не может быть наложен.