Каков статус исполнительного производства при заявлении на отсрочку судебного решения по кредиту?
Я подала заявление в суд на отсрочку исполнения решения суда по кредиту. Есть исполнительное производство у приставов, открыто год назад. Могут ли сейчас приставы придти ко мне с описью имущества, или теперь они обязаны дождаться решения суда по моему заявлению об отсрочке?

Здравствуйте. Пока заявление на отсрочку рещение суда не рассмотрено и не удовлетворено и в силу не вступило, то приставы могут к вам прийти.
Вам необходимо написать в ССП заявление о приостановлении исполнительного производства и приложить ваше заявление в суд об отсрочке. Удачи.
Здравствуйте, учитывая как работают приставы то они не только дождутся решения суда, а просто могут про все и забыть Мария, ну, а если все же придут они к вам то и покажите им что подали в суд заявление на отсрочку, а также обговорить и с ними вопросы об оплате.