Отказ в признании малоимущими из-за отсутствия работы при сроке беременности - возможно ли это в рамках закона?
Уважаемая Виктория Александровна основания для признания того или иного лица малоимущим должно быть на чем-то основано, вы вправе получить данный отказ и посмотреть на чем он основан также можете обжаловать данный отказ в судебном порядке статья
Удачи вам всего самого наилучшего.
Добрый день!
Нет данный отказ не правомерен. Так как вы безработная и фин. положение как я понимаю плохое.
Вам нужно подать жалобу на имя начальника вашей службы соц. защиты, можно еще и в прокуратуру.
Удачи вам!
Здравствуйте, вам необходимо получить письменный отказ, и обжаловать его в судебном порядке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток! Для того что бы обжаловать Ваш отказ о признании малоимущим, Вам необходимо получить данный отказ в письменном в виде, для дальнейшего обращения в суд. Удачи!