Мне сразу подать в суд на комитет, чтобы вернуть деньги за аренду всем собственникам помещения?

• г. Каменск-Уральский

ОМС Комитет по управлению имуществом, нарушив жилищный кодекс ст. 36, распорядился нежилым помещением, отдав помещение в аренду организации. Арендные деньги за несколько лет работы организации остались в комитете по управлению имуществом.

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что нежилые помещения являются общим имуществом? Вообще-то это точно такой же объект права, как и квартира.