На работу должнику по алиментам отправляется копия судебного постановления по алиментным выплатам или оригинал?
Добрый день.
Все процессуальные решения (постановления) направляются в копиях, заверенные подписью судьи, секретаря, печатью суда, с указанием даты вступления (решения суда) в законную силу.
Здравствуйте Вам нужно взять в суде который вынес решение и исполнительный лист и передачи о подростки подростки приставам либо заказным письмом по месту регистрации должника они сами произведут взысканию денежных средств.
Здравствуйте! На работу направляется исполнительный лист, на основании которого бухгалтер будет перечислять денежные средства в указанном размере (%) на счет взыскателя.
Здравствуйте.
Направляется постановление приставов и Исполнительный лист.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".
В соответствии со тс. 47 Федерального закона "Об исполнительном производстве" (п. 8 ч. 1) направляется постановление судебного пристава-исполнителя об удержании долга из заработка и копия исполнительного документа.