Если у меня есть кредит, но я как положено плачу каждый месяц, выпустят ли меня за границу?
Если у вас есть кредит, никакой задолженности нет, исполнительного производства нет, вы можете ехать куда угодно, в том числе и за границу.
Здравствуйте!
Да, конечно выпустят. Вас могут не выпустить за границу в том случае, если судебными приставами будет вынесено постановление о запрете на выезд из страны.
Добрый день!
Конечно выпустят! У Вас ведь нет задолженностей и судебные приставы за Вами не гоняются, так что если Вы едите не на ПМЖ, то отдыхайте на здоровье!
Удачи!