Скажите сколько положено вредных часов сварщику для доп. отпуска и положен ли сокращенный рабочий день? Спасибо Владимир.

• г. Владивосток

Скажите сколько положено вредных часов сварщику для доп отпуска и положен ли сокращенный рабочий день? Спасибо Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скажите сколько положено вредных часов сварщику для доп отпуска и положен ли сокращенный рабочий день?

Вопрос неожиданный вы свой трудовой договор то читали там все прописано.