Право бабушки-ветерана ВОВ на городское жилищное субсидирование и судьба её неприватизированного дома
Александр, будет положен в том случае, если жилищная комиссия признает её нуждающейся в улучшении жилищный условий. Отсутствие удобств, не является показателем для выдачи жилищного сертификата. и ещё, частный дом находится в собственности владельца и никакой приватизации не подлежит.
Не можем поставить бабушку на очередь в получении жилищного сертификата вдове участника ВОВ.Администрация говорит что бесполезно так как сменилась прописка.Раньше бабушка жила в Ставропольском крае, а сейчас в Кировской обл. Скажите влияет ли смена прописки на это?
Здесь вопрос не в прописке, а в нуждаемости в улучшении жилищных условий. Кроме того, перемена места жительства может трактоваться как намеренное ухудшение жилищных условий и на очередь ее поставят только по истечении пяти лет.