Может ли супруга продать спорный автомобиль без моего согласия? Автомобиль оформлен на меня, ПТС находится тоже у меня.
Без вашего согласия супруга не сможет продать автомобиль, так как автомобиль оформлен на вас, то есть вы являетесь его собственником.
Здравствуйте! Нет, не может, тем более если он был приобретен в период брака. Эта сделка оспаривается в судебном порядке.
Здравствуйте, если автомобиль является вашей собственностью. То продать имущество у нее не получится - по документам то она не собственник.
Добрый день! Если автомобиль оформлен на Вас и у Вашей супруги отсутствует доверенность, а также согласие на его отчуждение, то никак она продать его не сможет.