Отказ ИФНС в возврате НДФЛ за платные образовательные услуги на имя дочери - что делать?
---Здравствуйте, да отказ законен и получить налоговый вычет сможет только сам а дочь и за последние 3 года, как устроится на работу. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Увы, в данном случае все правомерно, поскольку на момент заключения договора Ваша дочь была дееспособной.
До заключения договора надо было с юристом совещаться, а Вы сэкономить решили...
Здравствуйте! Да, Вам правомерно отказали, так как договор оформлен на дочь. На следующий год Вы можете переоформить договор на себя и возвращать налог. Удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана! К сожалению, но Вам отказали правомерно - так как документы были оформлены на Вашу дочь, то Вы не можете сделать возврат. С уважением, Станислав Пичуев.