Проблемы с перегрузом грузоперевозок в межгороде - штрафы или неправомерные действия сотрудников?
День добрый! У меня газель зарабатываю грузоперевозоками по межгороду в последнее время меня останавливают якобы за перегруз в тех паспорте масса 2200 у меня напряженная 3000 максимально размещенная заводом 3500 какой штраф сотрудник может мне выписать или его действия не законы?
Добрый день! На дорогах инспекторы ДПС вес груза определяют тремя способами:
Проверкой сопроводительной документации на груз.
На стационарном пункте взвешивания.
На пункте оборудованном аппаратурой динамического взвешивания.
У вас как определили перегруз пишите в личку или на почту или звоните.