LSN Messenger
Ессентуки, 28.03.2017, 16:40

Почему поднимают тариф раньше хотя есть указание в июле.

Вопрос №12348368 из г. Ставрополь
опубликован 28.03.2017, 16:40
Почему поднимают тариф раньше хотя есть указание в июле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Галина в случае необоснованного завышении тарифов вы вправе обратиться жалобы в прокуратуру для проведения проверки

Удачи вам и всего самого наилучшего.

28.03.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

17 ноября 1995 г., 10 февраля, 19 ноября 1999 г., 2 января, 27 декабря 2000 г., 29, 30 декабря 2001 г., 28 июня, 25 июля, 5 октября 2002 г., 30 июня 2003 г., 22 августа 2004 г., 15 июля, 4 ноября 2005 г., 2 марта, 5 июня, 24 июля 2007 г., 25 декабря 2008 г., 17 июля, 28 ноября 2009 г., 1 июля, 28 декабря 2010 г., 7 февраля, 6, 8, 21 ноября 2011 г., 3, 30 декабря 2012 г., 7 мая, 2, 23 июля, 25 ноября 2013 г., 3 февраля, 2 апреля, 4 июня, 21 июля, 22 декабря 2014 г., 8 марта, 13 июля, 5 октября, 28 ноября 2015 г., 3 июля, 19, 28 декабря 2016 г., 7 марта 2017 г.

Подавайте жалобу и проверьте.

28.03.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Если вы имеете в виду тариф на коммунальные услуги, то на сегодняшний день повышения в Ставропольском крае не было.

28.03.2017, 16:54

За электроэнергию ИП заплатили за февраль 7,66 а за март 8,29 это в Предгорном районе ст.Суворовская а в Ессентукской знакомая заплатила по 7,18 за киловатт почему?

28.03.2017, 17:00

Здравствуйте! В данном случае непонятно из-за чего и на каком основании Вы заплатили больше, сначала обратитесь в отдел энергосбыта и пусть Вам скажут почему так, а затем можете обжаловать в прокуратуре подобные действия, если тариф завысили незаконно.

28.03.2017, 17:01

Уважаемая Галина,

у вас есть все основания для обращения прокуратуру для проведения проверки на необоснованное повышение тарифа, это они должны провести проверку и ответить вам на вопрос-обоснованно или нет было повышение тарифов, скорее всего необоснованно

удачи вам и всего самого наилучшего.

28.03.2017, 17:02