Пенсия на 8700 рублей - близнецы, закон о доплате до 10000 рублей, стаж 29 лет (1955 год рождения)
В 1983 году у меня родились близнецы...
Пенсию начислили 8700 руб. Есть ли какой-то закон о доплате к пенсии до 10000 руб. Общий непрерывный стаж 29 лет. Год моего рождения 1955.
Спасибо.
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Нет, Федеральное законодательство Российской Федерации не предусматривает такого рода доплата к пенсии. Возможно речь идет о каком-то региональном и местном законодательстве. Уточняйте в фонде социального страхования, соцзащите или администрации по месту вашего жительства.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.