Когда можно сдавать экзамен по водительским правам ВС и где купить соответствующие билеты?
Я лишён водительских прав "ВС" на год. Срок у меня заканчивается. Сдавать экзамен по истечению срока или можно раньше? Сдавать по каким билетам для "ВС" в книжных магазинах продаются правила (билеты) для "АВ" и "СД" раздельно?
Заранее благодарен за Ваш ответ.
Можно сдавать раньше экзамены. Вам нужно готовиться по билетам и для В и для С. Билеты можно и в интернете найти, что бы покупать в магазине.
Добрый вечер, Олег! По истечению половины срока лишения вы можете сдавать теоретический экзамен. Готовьтесь по CD. Всего вам доброго!
Доброго времени суток! Для получения прав Вам необходимо сдать теоретический экзамен, это в праве сделать если уже прошло половину срока, лишение в вас в/у.