Могу ли я заключить брак с гражданином Узбекистана, у которого просрочен паспорт?

Скажите живу гражданским браком с гражданином Узбекистана у нас общая дочь хотим раписаться но у него просрочился паспорт! С таким паспортом нельзя расписываться?
Лучший ответ

Просроченный паспорт является недействительным документам. С таким паспортом ничего нельзя сделать, тем более зарегистрировать брак.

--- Здравствуйте, нет конечно, паспорт недействителен и никто вас не зарегистрирует. Ему стоит выехать на родину для замены паспорта. Удачи Вам и всего хорошего.