Сын не имеющий приписного билета получил судимость и должен отработать 200 часов. Задержка в призыве в армию обсуждается.
Сыну 29 лет. Он не имеет приписного билета! В армию не прошел по состоянию здоровья! Пока оформляли справки по здоровью получил судимость. Решением суда нужно отработать 200 часов. Пошел в военкомат и там сказали что теперь нужно прийти после срока отработки.
Здравствуйте.
Да, все верно сказали. Ваш сын после отработки часов снова обратиться в военкомат и ему выдадут справку. Военный билет он не получит.
Здравствуйте! Все правильно. Для того, чтобы получить приписной билет, необходимо подтвердить состояние и пройти медицинскую комиссию.