Возможен ли перерасчет пенсии, если вышла на пенсию как многодетная мать, работаю в государственном учреждении 6 лет.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. У вас есть всегда право перерасчета пенсии по заявлению о перерасчете, если есть доказательства на право получать пенсию в большем размере. Удачи вам.

У Вас есть право обратиться с соответствующим заявлением в пенсионный фонд по месту жительства. При наличии оснований вам произведут перерасчет.