Как поставить машину на учёт с несовпадающим номером двигателя по результатам экспертизы

• г. Нижний Новгород

Купил машину а номер двигателя не совпадает с птс сделали экспертизу двигатель в базе не числится, вопрос теперь машину с этим заключением поставят на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

К сожалению - нет. ИСК в суд подавайте и расторгайте договор купли - продажи авто

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Раньше если добросовестный приобретатель, то через суд ставили. Попробуйте. Удачии всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультации. Она поможет избрать правильное направление.