Нужно ли сдавать экзамены на рвп переселенцам, если. Есть документ об окончание школы.
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
Доброго времени суток. Да, придется сдавать экзамен на РВП переселенцу даже если есть аттестат о среднем образовании. Удачи.