Вопросы о медкомиссии и просроченных водительских правах при покупке и оформлении машины

Скажите пожалуйста 1-ое папа хочет купить и оформить на себя машину ему нужно проходить мед комиссию и у него просрочены водительское удостоверения? 2-ое у меня есть права они не просрочены мне нужно проходить мед комиссию?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Медицинскую справку необходимо предоставить в ГИБДД при замене водительских удостоверений. При постановке тс на учет мед справка не требуется.

Спасибо за объяснение!

Тупая отписка для наглого халявщика.