Хочу получит внж по программе носителя русского языка. Украинский паспорт внутренний просрочен, загранпаспорта нет. Что делать?

Хочу получит внж по программе носителя русского языка. Украинский паспорт внутренний просрочен, загран паспорта нет. Что делать?

Лучший ответ

необходимо оформить (актуализировать) документы подтверждающие ваше гражданство.