Запрос на пересчет стажа пенсии после предоставления новой справки о работе
При подаче документов на назначение пенсии была предоставлена справка о стаже работы в колхозе за 1984 год, датированная 2012 годом, где наряду с зарплатой указаны и отработанные дни (из лицевого счета). ПФР из полутора лет в стаж не засчитал порядка 90 дней. Представила новую справку,2017 года, где указана только зарплата. Могут ли мне отказать в пересчете стажа?
По-моему считают раз в год, так что иогут и не посчитать. Если же первоначальная пенсия, то примут. Удачи и вчсего самого доброго. Обращайтесь на сайт за консультацией. Возможно, что ответ поможет найти верное направление.