Как отозвать подпись под дополнительным соглашением к основному договору теплоснабжения?
Я председатель ТСЖ невнимательно прочитал дополнительное соглашение к основному договору теплоснабжения. В допсоглашение внесен пункт, который ранее был мной отвергнут и исключен из основного договора. Можно ли отозвать подпись под дополнительным соглашением? Подпись поставлена 15.03.17 и заверена печатью ТСЖ.
Здравствуйте, Сергей Петрович!
Помимо письма с предложением об исключении пункта соглашения следует иметь в виду, что также необходимо указать, что это письмо является досудебным урегулированием (на сегодня требование о досудебном урегулировании НЕОБХОДИМО во многих случаях. При его отсутствии Вам откажут в принятии иска об изменении соглашения.) Также следует предложить ответить в 10-дневый срок с момента получения письма, письмо отправить заказным с уведомлением - в нем, когда вернется, будет дата получения письма, а в чеке на отправку будет почтовый идентификатор, по которому легко отследить на сайте "Почта РФ" сроки движения письма.
Вам откажут, скорее всего. Тогда необходимо обращаться в арбитражный суд, поскольку спор между юрлицами.
8-904-334-59-68, bor355829@mail.ru
Здравствуйте. В этой ситуации, подпись отозвать нельзя. Вам следует направить контрагенту письменное предложение о внесении изменений в условия договора.
Добрый вечер. Он не сможет все отозвать свою подпись Вам необходимо направить письменное заявление об исключении данного пункта из дополнительного соглашения. Всего хорошего приятного вечера вам.
Отозвать подпись нельзя. Можно предложить В письменном виде изменить этот пункт дополнительного соглашения. Не спешите ставить подпись внимательно читаете документы.