В 2016 году я продала имущество на сумму 160 000 рублей. Нужно ли подавать в налоговую декларацию?
Доброго Времени суток!
Если ВЫ не предприниматель, то налоговую декларацию подавать не нужно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Какое именно имущество? Сколько лет находилось в собственности имущество? Если в собственности более трех лет, то декларация не подается.
Здравствуйте. Всё зависит от того Какое имущество вы продали. При этом, не являюсь предпринимателем, обязанность подачи декларации предусмотренно не во всех случаях.