Каков размер налога при продаже комнаты в общежитии, находящейся в собственности менее трех лет?
Скажите пожалуйста, комната в общежитии менее трех лет в собственности, если я ее продам за 400 тыс. Руб. Буду ли я платить 13 процентов налога, если в собственности менее трех лет.
Доброго Времени суток!
НЕТ, платить налог вы не будете, так как продаете за цену меньше миллиона рублей
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте Ольга! В данном случае Вы не должны будете платить налог, но учтите и кадастровую стоимость комнаты. Удачи Вам!
Здравствуйте! Нет, платить не будете, поскольку у Вас есть право на налоговый вычет в размере 1 000 000 рублей, а раз Вы продаете дешевле, то налог платить не нужно.
Добрый вечер. Если сумма в договоре купли-продажи менее 1 миллиона в таком случае Вы не будете оплачивать налог 13%. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день! В данном случае оплачивать налог вы не будете, так как он оплачивается с суммы превышающей один миллион рублей.
Здравствуйте! В данном случае нет не будете платить налог по данным обстоятельству, которые вы привели выше. Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!
Здравствуйте.
При такой сумме 13% НДФЛ не взимается.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".