Справедливость назначенных алиментов в твердой денежной сумме на ребенка в Краснодарском крае вопросом спора
Здравствуйте! Как я поняла из вашего вопроса, алименты в твердой денежной сумме были назначены из-за отсутствия у вас официального места работы. При таких обстоятельствах вы можете устроиться на работу простым охранником и на основании справки о доходах по месту работы можете изменить размер взыскиваемых с вас алиментов до неприличной суммы. Безусловно вам нужно будет с этим обратиться в суд. Всего доброго!
Здравствуйте! Сказать назначили действительно не мало, обычно меньше назначают, как правило половину минимума прожиточного, Вы можете обжаловать данное решение, и потребовать уменьшения выплаты.