Пнд загранпаспорт
Доброго времени. При получении загранпаспорта с вас потребуют анкету, фото, оплату гос. пошлины. И военный билет. Более ни чего.
Да, может получить загранпаспорт. Это не является прчиной для отказа в выдаче паспорта. Выезд из за этого также не запрещают.
Для получения загранпаспорта никаких справок от психиатра не требуется. Ни разу не слышала, чтобы они требовались для гостевых или туристических виз куда бы то ни было. А вот для рабочих виз или выезда на ПМЖ в некоторые страны могут возникнуть проблемы. В первую очередь в США.
Человек, который состоит на учете в ПНД, имеет право оформить загранпаспорт на общих основаниях. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!