Предложение о удалённой работе с условием СМО - можно ли доверять?
Добрый вечер! Вы не должны платить работодателям за возможность поработать. Существует большое количество мошенников и обманщиков, которые просят предварительно заплатить “за пересылку данных” или оплатить “страховые взносы”, а потом пропадают. Советую Вам не переводить никаких сумм, так как правомерный работодатель не будет просить никаких первоочередных взносов от работников.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Если просят выслать деньги это мошенники не ведитесь на эти уловки.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Все, что в интернет сети по предоплате - мошенничество, особенно когджа вам под комиссию обещают выплатить гонорар - не ведитесь.
Здравствуйте, лучше не доверять таким людям, как правило, они пропадают после оплаты вами указанной суммы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.