Как влияет лишение водительских за вождение в нетрезвом виде на сохранении разрешения на ношения оружия.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Лишение водительского удостоверения за вождение в состоянии алкогольного опьянения никаким образом не сказывается на разрешение на ношение оружия.
Здравствуйте.
Никак не влияет.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".