Как доказать, что стенка в нашей квартире принадлежит бабушке при описи имущества приставами?
Здравствуйте! В вашем случае, не имеет значение кем приобретено данное имущество. Так как вы пользуетесь мебелью, то, следовательно, она Ваша. Чеки не будут являться, в данном случае, доказательством того, что имущество Вам не принадлежит.
Здравствуйте.
Обращение взыскания на имущество должника включает изъятие имущества и (или) его реализацию, осуществляемую должником самостоятельно, или принудительную реализацию либо передачу взыскателю.
Имущество должника арестуют.
Здравствуйте.
Вам уже ответил.