У нас грудной ребенок и школьник сырость в квартире может подорвать здоровье наших детей помогите.

• г. Всеволожск

В квартире был сделан ремонт штукатурка потолка стен плюс колеровая штукатурка. Ремонт делала фирма занимающаяся ремонтами квартир. Не успев закончить кухню произошла протечка по вене комунальной службы тсж в результате в комнатах плесень в кухне осыпался потолок и вздулась текстурная шпатлевка на стенах. Бригада ремонтников отказалась заканчивать ремонт а комунальщики отказываются возмещать нанесенный ущерб не отказываясь что ущерб нанесен по их вине. Необходима ваша помощь. Куда обратится и где искать правду. У нас грудной ребенок и школьник сырость в квартире может подорвать здоровье наших детей помогите.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от ТСЖ составить Акт залития, с указанием ПРИЧИН! Сделайте смету ремонта, оцените размер ущерба и в суд, если ТСЖ откажется от добровольного возмещения Вам Ваших убытков.