Нужно ли посещать профильные предметы в техникуме после 1 курса, если я забираю документы?
Если я собираюсь забирать документы в техникуме после 1 курса, могу ли я не ходить на профильные предметы, а посещать только общеобразовательные?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, пока вы не отчислить. Вы должны посещать все занятия в соответствии с вашими обязанностями, другое дело, что если вы уходите, то все равно вам на это уже.
Мне не понравился Ваш ответ!