Арестовано авто из-за подделки документов - как вернуть свою собственность?
Возможно несколько вариантов развития событий. Что прописано в первоначальном договоре купли-продажи про условия расторжения договора и выплату оставшейся суммы?
Здравствуйте, Дмитрий! Много нюансов. Если дело возбудили, авто сейчас изымут у Вас до решения по нему суда, по уголовному делу. Вы вправе получить авто у дознавателя (следователя) под сохранную расписку и пока на нем ездить. Наймите адвоката, там целый компекс мероприятий, чтобы доказать, что Вы добросовестный покупатель.
Добрый день, уважаемый гость. Если Вы добросовестный покупатель то вам надо доказывать этот факт, наймите адвоката. Удачи вам и вашим близким.