LSN Messenger
Екатеринбург, 29.03.2017, 08:11

Отказ от социальных выплат для сирота-студента при устройстве на работу

Вопрос №12350787 из г. Екатеринбург
опубликован 29.03.2017, 08:11
Я сирота. Учусь в вузе. Получаю свои социальные выплаты. Недавно мне сказали, что если я устроюсь официально работать, то меня лишат всех этих выплат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Увы, если устроиться на работу официально, то выплаты не положены, все правильно сказали. Удачи вам и всего доброго.

29.03.2017, 08:14

--- Здравствуйте, как только вы трудоустроитесь никаких выплат больше не получите. Законом больше сиротам ничего не предусмотрено. Вас государство вырастило. Выучило что ещё нужно?

Удачи Вам и всего хорошего.

29.03.2017, 08:14

А учиться на бюджетном основании смогу дальше?

29.03.2017, 09:31

ЗДравствуйте, Егор Сергеевич! Да, продолжить обучаться на бюджетном факультете, можете. Но выплаты, если трудоустроитесь, прекратятся. Обращайтесь к нам еще!

29.03.2017, 09:42

У меня в вузе имеются различные отряды работников: отряд помощников машиниста, строительный отряд, отряд проводников, отряд вожатых. Если в каком-либо из этих отрядов буду работать выплаты прекратятся?

29.03.2017, 13:30

Добрый день! При официальном трудоустройстве в один из этих отрядов, то есть при заключении трудового договора да, выплаты сразу прекратятся.

Спасибо, что выбрали наш сайт!

29.03.2017, 13:33

Здравствуйте еще раз, Егор Сергеевич! Неважно где и кем Вы будете работать. Выплаты прекратятся. Спасибо за обращение, удачи Вам и всего хорошего!

29.03.2017, 13:39

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034