Можно ли перевезти авто лада аргус люкс 2014 г. в. при переезде на ПМЖ.

Можно ли перевезти авто лада ларгус люкс 2014 г. в. при переезде на пмж.
Лучший ответ

Добрый день! Автомобиль это Ваша собственность, и у Вас есть все права забрать его с собой, Вы можете снять его с учета в РФ, а может оформив зеленую карту передвигаться на российских номерах.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, да, конечно же Можно перевезти авто лада ларгус люкс 2014 г. в. при переезде на пмж главное все правильно оформляйте..

Спасибо за полезный совет!

Да конечно можно только при пересечении границы необходимо указать на имущество-автомобиль. В последствииесли вы решили получить гражданство и войти в какуюиз программ то необходимо об этом указать в анкете и с получением статуса встать на временный учет в МРЭУ по месту регистрации. Надо быть очень акккуратным в заполнении документов любая ошибка приведет к проблемам. Не бойтесь в случае проблем взятки не давайте а решайте все в судебном порядке, чиновники этого не любят. По конкретному случаю обращайтесь я Вам подскажу.