Вам что нибудь известно о такой компании HERMES management или Life is Good/ Это пирамида или нет. Спасибо!
Добрый день! Не слышали ничего, соберите отзывы о данной компании в сети интернет, а также в других официальных базах данных.
Посмотрите в интернете. Большинство компаний не имеющих лицензии на занятие банковской деятельностью или на привлечение денежных вкладов граждан, сулящие большие проценты за короткий срок как правило мошенническим путем завладевают средствами клиентов и исчезают.
Здравствуйте! Зайдите на портал Единого государственного реестра о фактах деятельности юридических лиц и в разделе "Реестры юридических лиц" введите название компании. Если такая компания существует, то в открывшимся окне Вы увидите её деятельность.
Удачи Вам!