Как оформить наследственный дачный участок без документов в собственность
Обратитесь к председателю садоводческого товарищества. Должен быть госакт местного органа власти о выделении земельного участка садоводческому товариществу, либо конкретным гражданам. , а также протоколы общих собраний членов СТ о приеме родителей в члены СТ, либо договор купли-продажи садового домика. ПРи наличии этих документов, нужно оформить кадастровый паспорт.
Председатель сказал, что не может помочь в данном случае. Да, я обращусь в администрацию района.
Скорее всего вам придется оформлять членство, либо в судебном порядке устанавливать право на участок по праву наследования, либо по праву владения - нужен юрист для подготовки иска в суд.