Как выбить долг по зарплате (расчетные)
Доброго времени суток!
Подавайте иск в суд о взыскании не выплаченной заработной платы + моральный вред
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с требованием выплатить заработную плату, обращайтесь как можно быстрее, срок исковой давности маленький. Всего доброго!
Здравствуйте, Валерий!
Пишите жалобу на действия работодателя в трудоинспекцию и в прокуратуру. Так же можете обратится в суд.
Если не платят более 2 месяцев, подавайте жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд о взыскании заработной платы. Обратитесь к адвокату, Вам помогут составить исковой заявление.
Здравствуйте.
Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру, работодатель сразу найдет денежные средства вам на оплату.
Спасибо, что обратились на наш сайт.