куда можно обратится по поводу подъемных молодому специалисту в сельской местности?
Куда можно обратится по поводу подъемных молодому специалисту в сельской местности?
Доброго времени суток!
ОБратитесь к руководителю учреждения (предприятия) на котором ВЫ работаете
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток. По этому вопросу необходимо обращаться в администрацию сельского поселения, или к работодателям, Где вы осуществляете трудовую деятельность.
Обратитесь к работодателю и в сельсовет с соответствующим заявлением, рассмотрят и примут решение по вашему вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!