Что делать, если упущены сроки подачи заявления об отмене решения суда?
Существуют ли образцы заявления о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления об отмене решения суда? Спасибо.
Да, конечно этих образцов масса есть в интернете, воспользуйтесь поисковиком, обязательно найдете, причину пропуска срока также впишите свою, как правило - обычно это что не были уведомлены о заседании и не получили решения.
Доброго времени суток!
Конечно есть. Можете самостоятельно поискать в интернете. Если же Вам нужно подготовить документ - обращайтесь к любому юристу сайта на платной основе.
Удачи и всех благ!