Меня шантажируют, я не знаю что делать, помогите мне пожалуйста.

Лучший ответ

Срочно обращайтесь в полицию с заявлением о шантаже, вымогательстве, самый оптимальный вариант, больше Вам никто помочь не сможет. Если путем телефонных разговоров - запишите их, чтобы доказать.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Добрый день, уважаемый гость. Вам срочно нужно обратиться с заявлением в полицию о шантаже и принятии мер. Удачи вам и вашим близким.