Поддержка своего учителя - родители пишут письмо директору, опровергая обвинения в сборе денег
Здравствуйте. Разбираться в этой ситуации будет уполномоченная организация, в которую обратилась мама этого ученика. Вы можете составить коллективное обращение и ходатайство, в котором охарактеризовать преподавателя. Существенный это не поможет, Но может быть учтено При рассмотрении жалобы.
--- Здравствуйте, с этим вопросом и разберётся та инстанция в которую мать обратилась, вы ничем помочь не сможете. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Конечно это поможет Вашему учителю. Так что не откладывая подайте письменное возражение на данное заявление.
Она написала директору школы.
Здравствуйте, Ксения.
В этом случае, родители могут написать коллективное обращение директору школы, в котором так и изложить, что работой учителя Вы довольны и что сбором денежных средств он не занимается.
Ну и подавайте ваше ходатайство директору школы. При этом директор сама заинтересована оправдать своего коллегу преподавателя.