Поддержка своего учителя - родители пишут письмо директору, опровергая обвинения в сборе денег

Одна из родительниц нашего класса написала заявление на учителя и обвиняет ее в сборе денег. Наш учитель ничего такого не делает. Просто ребенок учится плохо и мама решила таким образом мстить учителю. Такой вопрос можем ли мы написать директору письмо от остальных родителей что никаких поборов не было и что мы, каждый из нас довольны работой учителя. И поможет ли это нашему учителю?
Лучший ответ

Здравствуйте. Разбираться в этой ситуации будет уполномоченная организация, в которую обратилась мама этого ученика. Вы можете составить коллективное обращение и ходатайство, в котором охарактеризовать преподавателя. Существенный это не поможет, Но может быть учтено При рассмотрении жалобы.

Спасибо за дельный совет!

--- Здравствуйте, с этим вопросом и разберётся та инстанция в которую мать обратилась, вы ничем помочь не сможете. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Конечно это поможет Вашему учителю. Так что не откладывая подайте письменное возражение на данное заявление.

Она написала директору школы.

Здравствуйте, Ксения.

В этом случае, родители могут написать коллективное обращение директору школы, в котором так и изложить, что работой учителя Вы довольны и что сбором денежных средств он не занимается.

Ну и подавайте ваше ходатайство директору школы. При этом директор сама заинтересована оправдать своего коллегу преподавателя.