Родители попали в ДТП с трамваем из-за снега на кольце - возможно подать новую протокол и указать на наличие снега
Родители попали в дтп с трамваем виноваты родители т.к круговое движение не увидели трамвай. Но на кольце был снег после 2 раза приезда туда я обнаружил что была большая куча снега и мешала увидеть трамвай. Можно ли подать новой протокол и укозать что был снег. Есть регистратор.
Здравствуйте. Протоколы составляют сотрудники ГИБДД. Ру Вы же, можете предоставить возражение на протокол, а также при его подписании указать он не согласен с правонарушением. Если всё же будет вынесено постановление вы вправе его обжаловать в судебном порядке.