Я купил авто за 950000 руб. Поставил на учет и в этот же день снял.
Счет справка не является документом, подтверждающим передачу денег. Для применения положения налогового кодекса об освобождении от уплаты налога требуются документы, подтверждающие движение денег (платежное поручение, приходный ордер). Договор (в Вашем случае счет-справка), расписки не рассматривются в качестве доказательства фактической оплаты по договору.
Но все равно Вы ничего не потеряете, если заполните декларацию с учетом фактических данных и укажете сумму налога к оплате "0". Налоговая инспекция если обнаружит неправильные сведения, то уведомит Вас о необходимости оплатить налог. Если не обнаружит, можете сэкономить.
Нет, не должны!