Купил новое авто.

• г. Санкт-Петербург

Купил новое авто. При пастоновке на учет все даные в ПТС сходятся, а по базе пробивают - все даные сходятся, а номер ПТС должен быть другой, а на руках у меня другой номер ПТС, из-за этого не ставят авто на учет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Советую получить в ГИБДД документ об отказе в постановке на учет. После чего обратитесь к продавцу автомобиля.

Можно обратится в таможню, которая выдавала ПТС (ее адрес на первом листе ПТС)