Какие пособия положены на третьего ребенка, если супруг не прописан нигде, но семья зарегистрировала брак?

• г. Краснодар

У меня трое детей, по первым двум детям я-мать-одиночка, третий ребенок записан на отца, недавно мы зарегистрировали брак, мой муж нигде не прописан... буду ли я теперь получать меньше детских пособий на третьего ребенка, если мой супруг не прописан нигде? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация брака никак не скажется на получении Вами детских пособий. А муж должен прописаться, иначе его привлекут к административной ответственности.