Почему по вашему номеру невозможно дозвониться.

Лучший ответ

Потому что это не "наш номер". Здесь вообще нет никаких "нас". Юрист, письменно консультирующий на данном сайте никакого отношения ни к сайту, ни к его телефонам, ни даже к другому юристу, консультирующему на сайте, не имеет.

--- Здравствуйте, потому что мы не консультируем по телефону, а вы уже на сайте и можете задать вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Потому что предварительно надо договорится с юристом в чате, и тогда он сможет вам оказать скорее всего платную юридическую услугу. Бесплатный вопрос можете задать в данном разделе.

Здравствуйте Наталья!

Оставляйте Ваш вопрос здесь, в общем чате и Вам обязательно ответят юристы сайта!

Всего доброго и удачи!