У вас есть образец ходатайства от мэра города директору школы на предоставление пользования муниципальным имуществом?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет установленного образца, пишется всегда в произвольной форме. Просто само ходатайство достаточно странное - от руководства к, по сути, подчиненному.